В марте 2026 года стоимость самой дешевой квартиры на первичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга оценили в 3,56 миллиона рублей. Информацию о соответствующем объекте «Ленте.ру» назвали эксперты агентства недвижимости Георгия Патанина.
Механизм рассрочек на рынке новостроек постепенно будет становиться менее популярным и уходить в сегмент дорогого жилья.
Россияне стали чаще рассматривать продажу недвижимости в Турции на фоне высокой инфляции и непростой экономической ситуации. Об этом заявила эксперт по недвижимости Махинур Далгын в беседе с РИА Новости.
В России очень высока доля новостроек, которые сдаются с дефектами. Об этом, ссылаясь на исследования центра «Аналитика. Бизнес. Право», сообщает газета «Известия».